Если компостирование навоза или помета проводить в полимерных рукавах, не требуется строить специальной площадки, рукав герметичен, вокруг все остается чистым. Способ компостирования в рукавах намного дешевле, чем строить бетонные хранилища или площадки.
Вы долго думали и приняли решение, применять финскую технологию для приготовления кормов животным из плющеного зерна. И на это есть четкий ответ, как правильно подобрать плющилку Murska для своего фермерского хозяйства или сельхозкомпании.
Вы можете улучшить рост крупного рогатого скота, взяв технологии оборудования для производства кормов Murska. Финская компания применяет в заготовке фуража новую для сельского хозяйства технологию консервации плющеного зерна. Такое зерно содержит больше влаги и поэтому лучше усваивается животными.
Для производства консервированного зерна нужна спецтехника для с/х: небольшие вальцовые мельницы Murska, упаковщики семян в полиэтиленовые рукава и другие виды оборудования для производства кормов. Одно из преимуществ технологии консервации плющеного зерна - собирать урожай можно раньше обычного времени, а хранить - дольше.
Как собирать больше урожая с одного и того же поля без дополнительных удобрений? Сельскохозяйственная техника Murska по уникальным технологиям обрабатывает зерно для фуража, без его очистки, во время уборки урожая. Технология вальцового плющения мельниц Murska позволяет заготавливать зерно в стадии максимальной концентрации питательных веществ - стадии молочно-восковой спелости, что позволяет дополнительно, собирать на 5-10 ц с гектара больше.
Высокопроизводительную технику Murska можно использовать вместе с разными машинами и при заготовке зерна разных объемов. Запчасти Murska отличает надежность и прочность в эксплуатации. Запчасти Murska рекомендованы для использования в любой части России, не зависимо от климатических условий.
Вы собрали урожай зерновых? Чтобы зерно долго не портилось, нужно высокотехнологичное оборудование для заготовки кормов. Для этого разработаны специальная технология и недорогие мельницы для корма Murska.
Технология плющения и консервации зерна предусматривает плющение зерна в специальных дисковых или вальцовых мельницах Murska, для корма, а также заготовку в специальные рукава (мешки) из полиэтилена. Зерно будет храниться намного дольше, когда его собирают до обычных сроков. Так вы сможете заготовить больше корма для скота. В зимний период корм из плющеного зерна увеличивает продуктивность производства молока.