Новая разработка финской компании «Аймо Корттеен Конепая» – плющилки Murska W-Max совершает прорыв в технологии плющения зерновых культур. Новая плющилка Murska W-Max - запатентована и не имеет аналогов в мире!
В этой статье мы продолжим свои рекомендации по правильному подбору или выбору оборудования, а именно, финской мельницы плющилки Murska – по производительности. Прежде всего, мы, сторонники того, чтобы оборудование было выбрано Вами - максимально оптимальным.
Сельхозпроизводители, занятые в разведения животных, в производстве молока и кисломолочной продукции, заинтересованы в эффективном применении и использовании кормов для животных.
Дисковая мельница плющилка Murska W-Max 20 С, с ленточным транспортером - эта совершенно новая модель, с дисковыми вальцами, ленточным транспортером, и транспортным шасси. Не имеет аналогов в мире!
Вы долго думали и приняли решение, применять финскую технологию для приготовления кормов животным из плющеного зерна. И на это есть четкий ответ, как правильно подобрать плющилку Murska для своего фермерского хозяйства или сельхозкомпании.

Вы можете кормить скот одним и тем же зерном, но заготовленным по разным технологиям. Murska - это финский производитель уникальной сельхоз техники, которая методом плющения зерна сохраняет больше всего полезных веществ для птицы, скота и других животных.
Ранее собранный урожай помещают не в обычный элеватор, а упаковывают в специальные мешки (полиэтиленовые рукава) для хранения зерна Murska. Сплющенное зерно содержит больше микроэлементов и хранится дольше. Зерно из мешков для хранения подходит для крс, свиней и птицы, и даже для молодняка. При хранении в специальных рукавах, сплющенное зерно имеет более высокое содержание клейковины, влаги, углеводов и протеинов.
.jpg)
А вы знали, что сегодня технология оборудования Murska позволяет использовать сельхоз технику для заготовки зерна и производства кормов высокого сорта. Если вы собираете урожай овса, ржи, ячменя, пшеницы, кукурузы и других фуражных зерновых культур, вам нужно правильно заготовить зерно. Технологии финского производителя сельхоз оборудования Murska позволяют сохранить максимум полезных веществ урожая при сборе зерна, плющении семян кукурузы, вальцовке, упаковке и хранении. Производство плющенного зерна на мельницах Murska делает корм для скота самым полезным и калорийным.