В этой статье мы продолжим свои рекомендации по правильному подбору или выбору оборудования, а именно, финской мельницы плющилки Murska – по производительности. Прежде всего, мы, сторонники того, чтобы оборудование было выбрано Вами - максимально оптимальным.
Сельхозпроизводители, занятые в разведения животных, в производстве молока и кисломолочной продукции, заинтересованы в эффективном применении и использовании кормов для животных.
Дисковая мельница плющилка Murska W-Max 20 С, с ленточным транспортером - эта совершенно новая модель, с дисковыми вальцами, ленточным транспортером, и транспортным шасси. Не имеет аналогов в мире!
Вы долго думали и приняли решение, применять финскую технологию для приготовления кормов животным из плющеного зерна. И на это есть четкий ответ, как правильно подобрать плющилку Murska для своего фермерского хозяйства или сельхозкомпании.
Если компостирование навоза или помета проводить в полимерных рукавах, не требуется строить специальной площадки, рукав герметичен, вокруг все остается чистым. Способ компостирования в рукавах намного дешевле, чем строить бетонные хранилища или площадки.

Вы собрали урожай зерновых? Чтобы зерно долго не портилось, нужно высокотехнологичное оборудование для заготовки кормов. Для этого разработаны специальная технология и недорогие мельницы для корма Murska.
Технология плющения и консервации зерна предусматривает плющение зерна в специальных дисковых или вальцовых мельницах Murska, для корма, а также заготовку в специальные рукава (мешки) из полиэтилена. Зерно будет храниться намного дольше, когда его собирают до обычных сроков. Так вы сможете заготовить больше корма для скота. В зимний период корм из плющеного зерна увеличивает продуктивность производства молока.

Вы знаете, что можно собирать с полей влажное зерно? И что правильно обработанные влажные семена ячменя, пшеницы и других зерновых лучше и дольше хранятся и полезнее для откорма животных и птицы? Благодаря технологии консервации зерна компании Murska, фермеры могут сами производить корма для скота.
Специальные мини-мельницы с элеватором позволяют одному человеку заготавливать, упаковывать и хранить большие объемы фуража. При этом высокопроизводительную мельницу можно использовать при производстве больших объемов кормов. Прямой дилер Murska в Краснодарском крае принимает заказы на сельхоз оборудование для консервирование влажного зерна.