Мини-вальцовая мельница Murska 220 SM Super (фермерский вариант), предназначена для плющения сухого зерна и зерна обработанного пропионовой кислотой (подкисленного зерна), для влажного зерна (влажностью до 25%) и более влажного, если оно легко подается на вальцы. Вальцовые мельницы Murska 220 SM Super с электродвигателем, для фермеров, конструированы для силосования дроблением свежеобмолоченного кормового зерна. Эти мельницы способны спрессовывать сухое зерно до состояния крупы.
Обращаем Ваше внимание, что с 01 июня 2019 года, завод-производитель прекратил выпуск данной машины (модели).
Сплющивая сухое зерно на плющилках 220 SM Super, можно получить крупу, которая наилучшим образом подходит для кормления животных. Вальцовые мельницы плющилки 220 SM Super (для фермеров) позволяют получать корм с высокой питательной ценностью при существенной экономии трудовых, энергетических и финансовых ресурсов. Оборудование окупается за сезон.
Назначение:
- кормопроизводство для крс, лошадей, свиней, птицы, молодняка
- плющение сухого и влажного зерна (до 25%), а также других зерновых культур
- приготовление консервированного плющенного зерна (корма) из зерновых культур: пшеница, ячмень, кукуруза, горох и другие
Комплектация:
В стоимость базовой модели входит оснащение: электродвигатель, комплект ЗИП, инструкция на русском языке.
Преимущества плющеного корма:
- готов к скармливанию
- вкусный корм для животных и птицы
- отлично поедается животными и птицей
- имеет более высокую питательную ценность
- усваивается практически полностью (подходит для любых животных и птицы, в том числе для молодняка)
- увеличение продуктивности животных (повышение производства молока, белка, жира, мяса) до 20% и улучшение качества продукции
- не пылит
- быстро приготавливается
- готов к скармливанию по истечении 3-х недель после окончания закладки на хранение
- долго храниться
- минимальные энерго и трудозатраты
- низкая себестоимость
- максимальная производительность тонн/час: от 200 кг до 4000 кг (4,0 тн)
- потребляемая мощность: работает от эл. двигателя: 9 кВт (три фазы, 380 Вольт)
Габариты и размеры:
- высота, мм: 650-1300
- ширина, мм: 600
- длина, мм: 830
- масса, кг: 195
- емкость бункера, литр: 20
Зерновые/Универсальные
- вальцы - длина, мм: 220
- вальцы - диаметр, мм: 200
- количество вальцов, штук: 2
Примечание:
- зерновые вальцы - применяются для плющения зерновых культур: пшеницы, овса и ячменя
- универсальные вальцы - применяются для плющения зерновых культур: пшеница, ячмень, кукуруза, горох и другие
- вальцы цилиндрической формы
Правильное кормление коров может повысить надои молока. Для этого фермеры пользуются технологиями сельхоз оборудованием финской компании Murska по производству кормов. Эта сельхоз техника бережнее обрабатывает зерно при вальцовке и плющении зерновых культур. Оборудование Murska делает готовую продукцию одной из лучших по однородности зерна и другим показателям. В зерне сохраняется больше клейковины и витаминов.
Сплющенное зерно, произведенное на мельницах Murska, хранится дольше, содержит больше полезных для КРС витаминов. При кормлении коровы получают из корма, заготовленного на плющилках Murska, больше полезных веществ по сравнению с обычным комбикормом и это дает большие надои молока
Многие хотят узнать, как избавиться от излишней влажности зерна. Но оказывается, что влажное зерно лучше хранится на элеваторе в упаковке Murska. Полиэтиленовые рукава и упаковщики зерна Murska сохраняют семена в специальном жидком консерванте и делают корма более полезными для животных.
Заготовить зерно для хранения на элеваторе можно в любом количестве, благодаря новым мельницам для плющения Murska. Также в производстве кормов применяют недорогие упаковщики Murska со съемными рукавами для подачи готового корма. При этом не нужно избавляться от излишней влажности зерна.
Вы можете улучшить рост крупного рогатого скота, взяв технологии оборудования для производства кормов Murska. Финская компания применяет в заготовке фуража новую для сельского хозяйства технологию консервации плющеного зерна. Такое зерно содержит больше влаги и поэтому лучше усваивается животными.
Для производства консервированного зерна нужна спецтехника для с/х: небольшие вальцовые мельницы Murska, упаковщики семян в полиэтиленовые рукава и другие виды оборудования для производства кормов. Одно из преимуществ технологии консервации плющеного зерна - собирать урожай можно раньше обычного времени, а хранить - дольше.